Анализатор обеспечивает надежность тестов

Областная инфекционная клиническая больница с 2022 года использует в своей лаборатории биохимический анализатор нового поколения, который представляет собой универсальную систему, специализирующуюся на биохимическом анализе различных биологических жидкостей.

Анализатор обеспечивает точность и надежность получаемых результатов, имеет  внутреннюю  систему  контроля качества. При отклонении от заданных стандартов прибор подает характерный сигнал. В этом случае работа продолжается в автономном режиме или тест перезапускается.

На аппарате выполняют весь спектр биохимических исследований. На нем удобно работать: все действия автоматизированы, управление осуществляется через внешний компьютер с понятным интерфейсом.

Производительность анализатора  – 480 фотометрических тестов в час, от 100 до 250 образцов в день. Это позволяет быстро реагировать на запросы врачей больницы, в кратчайшие сроки проводить необходимые для диагностики и лечения пациентов тесты.

В год в лаборатории проводится свыше 150 тысяч биохимических исследований, в 2022 году было проведено 205 тыс. биохимических тестов, сообщает департамент здравоохранения Тюменской области.


58147