Ожидается настоящее дерби

ФК «Тюмень» сегодня, 28 мая, проводит заключительный матч Олимп-Первенства страны по футболу среди клубов 2-го дивизиона ФНЛ (4-я группа). Примечательно, что наши футболисты встречаются с «Новосибирском», с которым начинали нынешний сезон, сообщает «Вслух.ру».

24 июля тюменцы на домашнем поле проиграли сибирякам со счетом 0:3 и сейчас на выезде попытаются взять реванш. Сейчас «Тюмень», набрав 57 очков, лидирует в турнирной таблице четвертой группы. После зимнего перерыва у команды не было ни одного поражения, а последние шесть игр тюменцы заканчивали победами. Самый крупный счет — 7:2 - был установлен 5 мая в поединке с «Иртышом» из Омска. Четыре безответных гола забили «Оренбургу-2». С 3:0 на табло закончили матчи с «Торпедо Миасс» и «Динамо-Барнаулом».

«Новосибирск» сейчас на 4-м месте в турнирной таблице, набрав 50 очков.