Форум «Таврида» приглашает на театральную смену

До 27 июля тюменцы могут подать заявку на участие в образовательном заезде «Главная сцена». Эксперты творческих индустрий поделятся с участниками своими знаниями и опытом в сфере театра, дизайна, арт-бизнеса. Подать заявку на участие можно на официальном сайте Таврида.Арт.

Театральная смена форума «Таврида» пройдет с 5 по 11 сентября в Крыму. Принять участие могут театральные менеджеры, продюсеры, артисты и режиссеры театра, композиторы, видеохудожники, фешн-дизайнеры в возрасте от 18 до 35 лет. Для этого необходимо подать заявку на одно из направлений, выполнить творческое задание и записать видеовизитку. Результаты экспертного отбора станут известны 15 августа. 

«Главная сцена» состоит из 6 арт-школ: арт-школа музыкального театра; арт-школа национальных театров; арт-школа гостеприимства; арт-школа театрального менеджмента; арт-школа промышленного дизайна. С их помощью можно будет создать проекты в реальности. В акселераторе Создавай.Таврида участники попробуют себя в роли предпринимателей и запустят свой первый проект. Финалистов подготовят к защите в грантовых конкурсах, сообщает "Мегатюмень".


55417