«ПАПАТУТ» в Ишиме

24 июля стартует проект #ПАПАТУТ. Он направлен на развитие духовных ценностей и укрепление внутрисемейных отношений у молодых семей города. 

Проект пройдет в два этапа: интерактивное знакомство семей-участников и фотосессия, а также семейный фестиваль в городском парке Ишима. Фестиваль состоится 7 августа и будет включать в себя конкурсную программу из пяти соревнований по пяти номинациям для отцов: «Папа медийный», «Папа спортивный, «Папа творческий», «Папа шеф» и «Папа мастер». Семьи, которые подготовят минутное видео о своей семье, поборются за звание «Семья года».

Для мам организуют образовательную и развлекательную программы, творческие мастер-классы. Для детей — активности от детских развивающих центров и аниматоров Ишима.

#ПАПАТУТ проходит в Ишиме второй год подряд. В 2021 году 12 семей на протяжении пяти недель участвовали в конкурсах, выполняли творческие задания, готовили блюда и проявляли свои физические способности. Семьи-победители получили подарки от партнеров проекта., сообщает "Комсомольская правда - Тюмень".


55404