Медийщиков приглашают на «ШУМ»

До 20 мая деятели медиаиндустрии могут подать заявку на Всероссийский форум «ШУМ». Участники выполнят практические задачи в различных направлениях медиа совместно с опытными наставниками. Зарегистрироваться можно на сайте Росмолодежи. 

Форум пройдет в Калининградской области с 21 по 27 июня. К участию приглашаются жители России в возрасте от 18 до 35 лет, занятые в сфере современных медиа: журналисты, блогеры, продюсеры, PR и digital-менеджеры, авторы подкастов и др., сообщает "Moi-portal.ru".

Участники поделятся на команды по пяти направлениям для работы над кейсами заказчиков и решением задач по креативным брифам: продакшн (аудио и видео), PR, дизайн, Digital, люди (инфлюенс-маркетинг и блогеры). Также они создадут контент для видеоплатформ, социальных сетей, разработают коммуникационные и PR-стратегии под руководством опытных экспертов и менторов. 

Все участники форума смогут подать заявку на грантовый конкурс, где можно получить до 1,5 млн рублей на реализацию своего проекта. Заявки принимаются до 16 июня по шести направлениям: проекты по организации занятости молодежи, развитию малых территорий, молодежного туризма и медиа; проекты, направленные на поддержку и развитие студенческого сообщества СПО и культурно-образовательной среды.


54563