Две игры очередного тура чемпионата России по мии-футболу среди команд Суперлиги между МФК «Газпром-Югра» и МФК «Тюмень»  проходили на запасной площадке югорчан в подмосковных Люберцах.

В первом матче безошибочно действовали вратари Лео Гужиэл («Тюмень») и Звияд Купатадзе («Газпром-Югра»).  Когда до окончания игрового времени оставалось чуть больше 90 секунд, тюменец Денис Неведров открывает счет. Северяне меняют голкипера, и… пропускают еще три мяча. Побеждает «Тюмень» - 0:4. В первом тайме второй игры счет открывают хозяева, но в конце тайма Денис Неведров сравнивает счет. Во второй половине игры тюменцы дважды ошибаются, и югорчане ведут в счете 1:3. Главный тренер «Тюмени» Николай Иванов меняет вратаря. Тюменцы Андрей Батырев и Иван Милованов сравнивают счет - 3:3.

«Тюмень» пять матчей подряд не проигрывает. В следующем туре тюменцы 13 и 14 марта на своем паркете принимают лидера текущего чемпионата - екатеринбургскую «Синару».