Молодежь Тобольска приглашают на онлайн-турнир

Стартовал приём заявок на первый турнир по развитию гибких навыков «Skill Out» для школьников и студентов Тобольска. Участникам предстоит пройти 3 онлайн-игры на платформе Zoom. Игры помогут прокачать навык самопрезентации, управления проектами, расширят границы мультикультурности.

К участие приглашают молодых людей от 14 до 25 лет. Подать заявку на турнир можно до 7 декабря по ссылке: https://vk.cc/aC5Pr6. Лидеры по итогам турнира получат подарки: умную ручку, самокат или фотоаппарат мгновенной печати. Лидеров рейтинга по итогам отдельных игр ждут поощрительные призы.

— Формат онлайн-игры — это не только возможность интересно и полезно провести досуг, получить подарки к новому году, но и проверить свои гибкие навыки, напрямую связанные с конкурентными преимуществами, — рассказала Светлана Спехова, руководитель мультицентра «Моя территория» в Тобольске.

Турнир подготовлен мультицентром «Моя территория» в Тобольске для молодых людей, нацеленных на саморазвитие, проработку гибких навыков и надпрофессиональных компетенций, сообщает "Мегатюмень".


47514