Тюменцы участвуют в форуме «Территория смыслов»

24 июля В Солнечногорске завершилась первая смена Всероссийского молодежного образовательного форума «Территория смыслов». Тюменка Елена Ведерникова отправилась в Подмосковье, а Антон Склюев стал онлайн-участником.

В течение недели тюменцы узнали, как развитие человеческого капитала влияет на формирование окружающей среды, как прокачать и усилить свой личный бренд, разобрали влияние пандемии на туристическую сферу в России и возможности нивелирования негативных последствий.

На первой смене «Амбассадоры Форума» участников поделили на 4 категории. Елена стала «Мастер-участником», то есть оправилась на форум в офлайне. Также девушка набирала команду «цифровых Аватаров» из 3 онлайн-участников из разных регионов России. Вместе они разрабатывали новые проекты, выполняли задания, посещали образовательную программу. В онлайне к форуму присоединился Антон Склюев. Молодой тюменец участвовал в лекциях и мастер-классах, не покидая комнаты.

В этом году на форуме проходит новый формат — сессии «ТС360». Событие проходило в офлайне, но также велись трансляции в формате 360 градусов, что позволило онлайн-участникам погрузиться в образовательную атмосферу форума. 

26 июля стартует вторая смена форума «Гражданское общество». Ее участниками станут 4 тюменца: Айгерим Уакпаева, Дания Апасова, Георгий Крупин и Даниил Якимов, сообщает "Мегатюмень".


46049