Тюменцы выбирают мемоджи

Тюменцам предлагают выбрать мемоджи (анимированные лица, которые можно запрограммировать двигаться в соответствии с эмоциями пользователя), которое станет лицом Instagram-аккаунта набережной. На выбор представлены пять анимированных стикеров. Решение примут путем голосования, итоги подведут 20 июля на странице городской достопримечательности.

Создатели отмечают, что таким образом набережная приобретет лицо и станет к горожанам еще ближе. Посмотреть все мемоджи и проголосовать можно по ссылке: https://www.instagram.com/p/CCqeUL8D0Qu/?igshid=16rk5v3hj627c.
Аккаунт появился в проекте по разработке площадки набережной у «Конторы пароходства» от моста Челюскинцев до Масловского взвоза.  Создатель аккаунта — мультицентр «Контора пароходства».

С онлайн-афишей и действующими проектами можно познакомиться на сайте конторапароходства.рф, в социальных сетях: https://vk.com/kontora72,  https://www.instagram.com/kontora_parohodstva/, https://www.facebook.com/kontora72/, сообщает  "Комсомольская правда - Тюмень".


45972