Все о тюменской медицине - на одном ресурсе

Одним из главных итогов 2019 года для «Медицинского информационно-аналитического центра» стал запуск информационного портала здравоохранения Тюменской области МЕДИНФО 72 https://www.medinfo72.ru, который был представлен широкой публике в ноябре на международном цифровом форуме «ИНФОТЕХ 2019».

Понятный и удобный интерфейс, разнообразный и интересный новостной блок, информативный календарь событий, полезные сервисы - все это привлекает внимание пользователей портала. Количество подписчиков портала в соцсетях неизменно растет и к концу года превышало 270 в Instagram,  120 –  ВКонтакте; 35 в Одноклассники и т.д.
Популярностью пользуются истории о врачах, новости «Бережливой поликлиники», полезные советы и новости по профилактике, а также разделы «Экспертное мнение», «Рейтинг врачей» «Опросы», «Совместимость лекарственных препаратов» и другие. Десятки тысяч просмотров набирают советы главных внештатных специалистов департамента
здравоохранения Тюменской области.

МЕДИНФО 72 задуман как ресурс, содержащий информацию обо всех медицинских организациях региона, услугах, проектах, мероприятиях, специалистах, а также диалоговая площадка, обеспечивающая взаимодействие системы здравоохранения и жителей Тюменской области.

По материалам департамента здравоохранения Тюменской области


43481