Главы администраций отчитываются

Традиционные собрания жителей с отчетами глав муниципальных образований и руководителей районной администрации начались в Тюменском районе. 

В течение месяца запланировано провести 26 собраний в 20 муниципальных образованиях. Помимо самого отчета главы сельского поселения и представителя районной администрации, на собраниях выступают сотрудники полиции и пожарной охраны,  программа включает и прием граждан по личным вопросам.

Прием ведут руководители или специалисты всех структурных подразделений — управлений образования, культуры, спорта и молодежной политики, ЖКХ и агропромышленного комплекса, департамента градостроительства. Это отличная возможность, не выезжая в Тюмень (в администрацию района), решить важный вопрос или проконсультироваться.
Непременные участники отчетных собраний — представители областной больницы № 19, Комплексного центра соцобслуживания населения Тюменского района, представитель «Тюменьэнерго».

Первые встречи по итогам 2019 года состоялись 14 января в Мальковском и Чикчинском муниципальных образованиях, 15 января — в Червишевском и Онохинском, 16 — в МО п. Боровский и МО п. Андреевский. 

Пресс-служба главы Тюменского района


43477