Тюменский отель станет арт-пространством

С предложением использовать пространство отеля "Ремезов" для воплощения идей и презентации брендов обратились к тюменским компаниям и товаропроизводителям организаторы проекта "Богатство региона - на благо России".



Речь идет о создании эксклюзивного интерьерного решения для номеров, залов и холлов с использованием материалов или мебели местного производства, размещении фотовыставок, картинных галерей, украшению внутреннего убранства здания цветочными композициями и эксклюзивными вещами, созданными в Тюменской области.



Цель проекта - создать беспрецедентную для нашего региона площадку, где были бы собраны лучшие творения тюменских мастеров.





Сбор заявок для участия в проекте продлится до 1 июля, после чего экспертная комиссия начнет их рассмотрение. Период партнерства с каждым представителем местных компаний будет оговариваться отдельно. 

"Мы проводили много совместных мероприятий с творческими людьми. Хотелось бы собрать компании региона на одной площадке и сфокусировать внимание на том, что мы можем делать хорошо", - рассказала основатель отеля "Ремезов" Татьяна Никитина.


27379