Лучшая пара России - теперь и в Тюмени!

В этом году тюменцы впервые присоединятся к национальному конкурсу среди влюбленных и семейных пар «Лучшая пара России - 2016».

Сначала участникам предстоит продемонстрировать свои таланты на региональном этапе, затем победители отправятся в столицу, где уже на всероссийском этапе представят Тюменскую область.

По словам организаторов, участников ожидают незабываемые впечатления и эмоции: танцы, актёрское искусство, школа моделей, совместное приготовление блюд, экстремальное вождение и другие задания. Помимо этого, тюменские конкурсанты примут участие в благотворительной акции в поддержку детей с ограниченными возможностями и их родителей.

Участвовать в конкурсе могут пары от 18 до 45 лет. Заявки будут принимать до 15 июля. Участников ждут два кастинга - в июне и июле, а региональный финал состоится в октябре. Имена лучшей пары страны станут известны в ноябре 2016 года.

Национальный конкурс "Лучшая пара России" входит в международный конкурс Best couple of the world ("Лучшая пара мира"), сообщает "Мегатюмень".


27178