Главная Елка области откроется 25 декабря на площади 400-летия Тюмени

Все меньше и меньше времени остается до самого волшебного праздника! Новый год уже совсем близко! Но какой же Новый год без Елки?? Грандиозное открытие Главной Елки города состоится 25 декабря на площади 400-летия Тюмени.

В этом году жителей и гостей города ожидает масса интересного и увлекательного! С 16 часов начнут свою работу интерактивные площадки. В этом году их будет целых 13. Тюменское городское казачье войско совместно с Домом культуры «Тура» подготовит для детей и их родителей народные игры и казачьи забавы. Департамент по спорту и молодежной политике проведет спортивные состязания из системы сдачи нормативов Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО).

В 17 часов на главной сцене перед Драматическим театром начнется концертно-развлектаельная программа. Лазерное шоу, поздравление Главы Администрации города Тюмени Александра Моора, награждение победителей открытого публичного конкурса «Огни Тюмени – 2015», выступления лучших артистов города, фейерверк... Вот неполный список того, что ожидает каждого, кто захочет провести вечер пятницы на Главной Елке города!

Встречаемся 25 декабря на площади 400-летия Тюмени в 16 часов!


25292