Время моды и креатива

В Тюмени с 19 по 21 апреля пройдет одно из самых ожидаемых событий – "Неделя моды. Сибирь". В уютном концертном зале "Золотые ворота" встретятся более 30 талантливых дизайнеров из разных уголков России, чтобы представить свои уникальные коллекции.

Особый интерес к мероприятию растет благодаря дизайнеру-вундеркинду из Тюмени Амелии Бебекиной, которой всего 11 лет, но у нее на счету уже более 10 коллекций. На этот раз девочка представит очередную, под названием "Маленькая Англия".

Среди звездных участников шоу стоит выделить Дарью Немчинову из Нижнего Тагила, которая привезет в Тюмень шоу роботов, а также Людмилу Игнатьеву из Нижнего Новгорода, которая представит коллекцию вечерних платьев под аккомпанемент собственного голоса. Не обойдется показ без Геры Скандала, чьи коллекции уже завоевали мировые подиумы.

Организаторы подчеркивают значение "Недели моды. Сибирь" как уникальной площадки для талантливых дизайнеров и моделей. И это не только модное шоу, но и семейный праздник, включающий интерактивные развлечения, детскую - и фотозоны.


59237